Der Vorstand


Vorsitzender

Rainer Hase

Am Pfarrgarten 11

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 61 / 61 03

hase-rainer@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender

Eckhard Beismann

Volgers Weg 10

37586 Dassel- Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 61 65

e.u.beismann@t-online.de


Stellvertretende Vorsitzende

Birgit Sommerhage

Stettiner Straße 2

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 61 72

bsommerhage@hotmail.com

Kassenwart

Werner Kreikenbaum

Steinbergerstraße 20

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 18 72

werner.kreikenbaum@t-online.de

 


Hauptsportwart

Stefan Müller

Baumeister-Hase-Str. 5

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 9 30 61

Mobil 0151-46340894

mtv-markoldendorf@t-online.de

Jugendwart

Nils Wolter

August-Düker-Str. 11

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 17 31

wolter.nils@gmx.de


Schriftführerin

Andrea Koch

Am Pfarrgarten 10

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 10 28

koch-a@t-online.de

Stellvertretende Schriftführerin

Ute Grobe

Kleekamp 3

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 69 13

ute.grobe@igbce.de


Mitglieder- und Sozialwart

Karl-Ernst Schwertfeger

Sinram Straße 1a

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 65 90

kalle@kschwertfeger.de

Ehrenvorsitzender

Werner Knorr

Steinbergstraße 24

37586 Dassel-Markoldendorf

Tel. 0 55 62 / 16 75



Kontakt

MTV Markoldendorf e. V. von 1920

 

Am Pfarrgarten 11

37586 Dassel-Markoldendorf

 

Rainer Hase (1. Vorsitzender)

Tel. 05562 6103



Bei Fragen zu den Abteilungen und zum Sportbetrieb bitte zuerst direkt die Fachwarte kontaktieren!